Jadwal Pertandingan Paralympic Tokyo 2020

Dipublikasikan oleh Sahwahita
Reading Time: 13 minutes

Umpanbalik.id – Paralympic Tokyo 2020 di jadwalkan akan berlangsung dari tanggal 25 Agustus – 5 September. Paralympic merupakan olahraga tingkat dunia untuk para atlet penyandang disabilitas. Paralympic Tokyo 2020 merupakan ajang Paralympic yang ke-16, ada 22 cabang olahraga yang akan di pertandingkan di Paraympic Tokyo 2020.

Perkiraan banyaknya atlet yang mengikuti Paralympic Tokyo 2020 adalah sebanyak 4000 atlet dan memperebutkan 540 medali. Yuk kita doakan dan dukung terus para atlet Indonesia agar bisa membawa pulang banyak medali dan mengharumkan Indonesia ditingkat dunia. Berikut adalah jadwal pertandingan dan channel untuk menonton Paralympic Tokyo 2020.

Rabu, 25 Agustus 2021

Cycling Track (Jalur Bersepeda)

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

08:00 – 08:56 Women’s C1-2-3 3000m Individual Pursuit Qualifying Vidio.com
08:56 – 09:17 Women’s C4 3000m Individual Pursuit Qualifying Vidio.com
09:17 – 09:52 Women’s C5 3000m Individual Pursuit Qualifying Vidio.com
09:52 – 10:48 Men’s B 4000m Individual Pursuit Qualifying Vidio.com
11:45 – 12:00 Women’s C1-2-3 3000m Individual Pursuit Finals Vidio.com
12:00 – 12:15 Women’s C4 3000m Individual Pursuit Finals Vidio.com
12:25 – 12:40 Women’s C5 3000m Individual Pursuit Finals Vidio.com
12:50 – 13:05 Men’s B 4000m Individual Pursuit Finals Vidio.com

Goalball (Bola Gawang)

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

07:00 – 08:00 Men’s Goalball Group A (Brazil Vs Lithuania) Vidio.com
08:30 – 09:30 Women’s Goalball Group A (RPC Vs Canada) Vidio.com
11:15 – 12:15 Men’s Goalball Group A (Algeria Vs Japan) Vidio.com
12:45 – 13:45 Women’s Goalball Group B (Turkey Vs Japan) Vidio.com
15:30 – 16:30 Men’s Goalball Group B (Germany Vs Turkey) Vidio.com
17:00 – 18:00 Women’s Goalball Group A (Israel Vs Australia) Vidio.com
18:30 – 19:30 Women’s Goalball Group B (Brazil Vs United States) Vidio.com

Swimming (Renang)

Men’s & Women’s Heats Day 1

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

07:00 – 07:13 Men’s 400m Freestyle – S9 Heats Vidio.com
07:13 – 07:29 Women’s 400m Freestyle – S9 Heats Vidio.com
07:29 -07:35 Men’s 100m Backstroke – S2 Heats Vidio.com
07:41 – 07:55 Women’s 100m Backstroke – S2 Heats Vidio.com
07:55 – 08:05 Men’s 100m Butterfly – S14 Heats Vidio.com
08:05 – 08:12 Women’s 100m Butterfly – S14 Heats Vidio.com
08:12 – 08:21 Men’s 50m Breaststroke – SB3 Heats Vidio.com
08:21 – 08:27 Women’s 50m Freestyle – S6 Heats Vidio.com
08:27 – 08:33 Men’s 50m Freestyle – S10 Heats Vidio.com
08:33 – 08:39 Women’s 50m Freestyle – S10 Heats Vidio.com
08:39 – 08:46 Men’s 100m Butterfly – S13 Heats Vidio.com
08:46 – 08:56 Women’s 100m Butterfly – S13 Heats Vidio.com
08:56 – 09:08 Men’s 200m Freestyle – S5 Heats Vidio.com
09:08 – 09:21 Women’s 200m Freestyle – S5 Heats Vidio.com
09:21 – 09:31 Men’s 100m Freestyle – S8 Heats Vidio.com

Men’s & Women’s Finals Day 1

Jam

Nomor Olahraga

Siaran Langsung

15:00 – 15:10 Men’s 400m Freestyle – S9 Final Vidio.com
15:10 – 15:20 Women’s 400m Freestyle – S9 Final Vidio.com
15:20 – 15:31 Men’s 100m Backstroke – S1 Final Vidio.com
15:31 – 15:40 Men’s 100m Backstroke – S2 Final Vidio.com
15:40 – 15:51 Women’s 100m Backstroke – S2 Final Vidio.com
16:04 – 16:10 Men’s 100m Butterfly – S14 Final Vidio.com
16:10 – 16:17 Women’s 100m Butterfly – S14 Final Vidio.com
16:38 – 16:46 Men’s 50m Breaststroke – SB3 Final Vidio.com
16:46 – 16:53 Women’s 50m Freestyle – S6 Final Vidio.com
17:06 – 17:12 Men’s 50m Freestyle – S10 Final Vidio.com
17:12 – 17:18 Women’s 50m Freestyle – S10 Final Vidio.com
17:32 – 17:38 Men’s 100m Butterfly – S13 Final Vidio.com
17:38 – 17:45 Women’s 100m Butterfly – S13 Final Vidio.com
17:52 – 18:08 Men’s 200m Freestyle – S5 Final Vidio.com
18:08 – 18:18 Women’s 200m Freestyle – S5 Final Vidio.com
18:18 – 18:24 Men’s 100m Freestyle – S8 Final Vidio.com

Table Tennis (Tenis Meja)

Table 2 (Pagi)

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

07.00 Women’s Singles – Class 9 Group A (Hun – A. Szvitacs) Vs (Bra – D. Rauen) Vidio.Com
07.40 Men’s Singles – Class 9 Group D (Jpn – Iwabuchi K. Vs Gbr – A. Facey Thompson) Vidio.Com
08.20 Men’s Singles – Class 9 Group B (Ngr – T. Agunbiade) Vs (Ukr -I. Mai) Vidio.Com
09.00 Men’s Singles – Class 8 Group B (Hun – G. Zborai) Vs (Chn- Zhao S.) Vidio.Com
09.40 Men’s Singles – Class 8 Group F (Aus – N. Pellissier) Vs (Gbr – A. Mckibbin) Vidio.Com
10.20 Women’s Singles – Class 8 Group A (Jpn – Tomono Y) Vs (Chn – Mao J) Vidio.Com
11.00 Men’s Singles – Class 6 Group E (Egy – I.E. Hamadtou) Vs (Kor – Park H.K) Vidio.Com
11.40 Women’s Singles – Class 11 Group B (Hkg – Wong T.T) Vs Fra – L. Ferney Vidio.Com

Table 6 (pagi)

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

07.00 Men’s Singles – Class 3 Group B (Rpc – V. Toporkov) Vs (Ger – T.Schmidberger) Vidio.com
07.40 Men’s Singles – Class 3 Group D (Ngr – A. Koleosho Vs Ger – T. Bruechle) Vidio.com
08.20 Women’s Singles – Class 3 Group A (Tur – N. Altintas) Vs (Swe – A.C. Ahlquist) Vidio.com
09.00 Men’s Singles – Class 2 Group D (Jpn – Minami N) Vs (Kor – Cha S.Y) Vidio.com
09.40 Women’s Singles – Class 4 Group E (Aus – L.D. Di Toro) Vs (Ger – S. Mikolaschek) Vidio.com
10.20 Women’s Singles – Class 4 Group B (Gbr – S. Bailey Vs Srb – B. Peric Rankovic) Vidio.com
11.00 Men’s Singles – Class 5 Group D (Egy – A.K. Zenaty Vs Ger – V. Baus) Vidio.com
11.40 Women’s Singles – Classes 1-2 Group A (Arg – M. Garrone) Vs (Ita- G. Rossi) Vidio.com

Table 2 (Sore)

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

14.00 Women’s Singles – Class 11 Group B (Jpn – Furukawa K) Vs (Ukr – N. Kosmina) Vidio.Com
14.40 Women’s Singles – Class 7 Group A (Mex – C. Perez Villalba) Vs (Ned – K. Van Zon) Vidio.Com
15.20 Women’s Singles – Class 10 Group B (Tpe – Lin T.Y) Vs (Aus – M. Tapper) Vidio.Com
16.00 Women’s Singles – Class 10 Group A (Jpn – Takeuchi N) Vs (Pol – N. Partyka) Vidio.Com
16.40 Men’s Singles – Class 11 Group C (Jpn – Asano T) Vs (Aus- S.P. Von Einem) Vidio.Com
17.20 Men’s Singles – Class 7 Group E (Jpn – Inoue M) Vs (Bra – I. Pereira Stroh) Vidio.Com
18.00 Women’s Singles – Class 9 Group B (Aus – L.N. Lei) Vs (Pol – K. Pek) Vidio.Com
18.40 Women’s Singles – Class 8 Group A (Ger – J. Wolf) Vs (Chn – Mao J) Vidio.Com

Table 6 (Sore)

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

14.00 Men’s Singles – Class 1 Group B (Rpc – D. Lavrov) Vs (Kor – Nam K.W) Vidio.com
14.40 Men’s Singles – Class 4 Group D (Chi – C. Gonzalez) Vs (Tur – N. Turan) Vidio.com
15.20 Women’s Singles – Class 5 Group C (Chi – T. Leonelli) Vs (Chn – Pan J) Vidio.com
16.00 Women’s Singles – Class 3 Group C (Svk – A. Kanova) Vs (Kor – Yoon J) Vidio.com
16.40 Women’s Singles – Class 3 Group E (Ita – M. Brunelli) Vs (Cro – A. Muzinic) Vidio.com
17.20 Men’s Singles – Class 3 Group B (Kor – Baek Y) Vs (Ger – T. Schmidberger) Vidio.com
18.00 Men’s Singles – Class 3 Group D (Ukr – V. Petruniv) Vs (Ger – T. Bruechle) Vidio.com
18.40 Women’s Singles – Class 4 Group E (Srb – N. Matic) Vs (Ger – S. Mikolaschek) Vidio.com

Wheelchair Basketball (Bola basket kursi roda)

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

07:00 – 08:45 Women’s Wheelchair Basketball Group B (Alg – Algeria) Vs (Chn – China) Vidio.Com
09:15 – 11:00 Women’s Wheelchair Basketball Group B (Ned- Netherlands) Vs (Usa -United States) Vidio.Com
12:45 – 14:30 Women’s Wheelchair Basketball Group A (Gbr – Great Britain) Vs (Can – Canada) Vidio.Com
15:00 – 16:45 Women’s Wheelchair Basketball Group A (Aus – Australia) Vs (Jpn – Japan) Vidio.Com
18:30 – 20:15 Men’s Wheelchair Basketball Group A (Esp – Spain) Vs (Kor – Republic Of Korea) Vidio.Com

 Wheelchair Fencing (Anggar Kursi Roda)

Jam

Nomor Olahraga

Siaran Langsung

07:00 – 07:50 Men’s Individual Sabre – Category A Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
07:00 – 07:50 Men’s Individual Sabre – Category A Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
07:00 – 07:50 Men’s Individual Sabre – Category A Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
07:00 – 08:20 Men’s Individual Sabre – Category B Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
07:00 – 09:00 Men’s Individual Sabre – Category B Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
08:30 – 09:20 Women’s Individual Sabre – Category A Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
08:30 – 09:20 Women’s Individual Sabre – Category A Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
08:30 – 09:20 Women’s Individual Sabre – Category A Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
08:30 – 09:40 Women’s Individual Sabre – Category B Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
08:30 – 09:50 Women’s Individual Sabre – Category B Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
10:00 – 10:30 Men’s Individual Sabre – Category B Round Of 16 Tidak Disiarkan Secara Langsung
10:00 – 10:30 Men’s Individual Sabre – Category A Round Of 16 Tidak Disiarkan Secara Langsung
10:30 – 11:00 Women’s Individual Sabre – Category A Round Of 16 Tidak Disiarkan Secara Langsung
10:30 – 11:00 Women’s Individual Sabre – Category B Round Of 16 Tidak Disiarkan Secara Langsung
11:00 – 11:30 Men’s Individual Sabre – Category B Quarter-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
11:00 – 11:30 Men’s Individual Sabre – Category A Quarter-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
11:30 – 12:00 Women’s Individual Sabre – Category B Quarter-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
11:30 – 12:00 Women’s Individual Sabre – Category A Quarter-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
13:30 – 14:00 Men’s Individual Sabre – Category A Semi-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
13:30 – 14:00 Men’s Individual Sabre – Category B Semi-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
14:00 – 14:30 Women’s Individual Sabre – Category B Semi-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
14:00 – 14:30 Women’s Individual Sabre – Category A Semi-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
14:30 – 16:00 Men’s Individual Sabre – Category A Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
14:30 – 16:30 Men’s Individual Sabre – Category B Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
15:00 – 17:00 Women’s Individual Sabre – Category A Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
15:00 – 17:30 Women’s Individual Sabre – Category B Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung

Wheelchair Rugby (Rugbi kursi roda)

Jam

Nomor Olahraga

Siaran Langsung

09:30 – 10:10 Mixed Wheelchair Rugby Group B (Usa – United States) Vs (Nzl – New Zealand) Vidio.Com
12:00 – 12:40 Mixed Wheelchair Rugby Group A (Aus – Australia) Vs (Den – Denmark) Vidio.Com
15:30 – 16:10 Mixed Wheelchair Rugby Group B (Gbr – Great Britain) Vs (Can – Canada) Vidio.Com
18:00 – 18:40 Mixed Wheelchair Rugby Group A (Jpn – Japan) Vs (Fra – France) Vidio.Com

Kamis, 26 Agustus 2021

Cycling Track (Jalur Bersepeda)

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

08:00 – 08:30 Women’s B 1000m Time Trial Vidio.com
08:30 – 09:12 Men’s C1 3000m Individual Pursuit Qualifying Vidio.com
09:22 – 10:04 Men’s C2 3000m Individual Pursuit Qualifying Vidio.com
10:04 – 10:32 Men’s C3 3000m Individual Pursuit Qualifying Vidio.com
12:00 – 13:03 Men’s C4-5 1000m Time Trial Vidio.com
13:03 – 13:17 Men’s C1 3000m Individual Pursuit Finals Vidio.com
13:27 – 13:42 Men’s C2 3000m Individual Pursuit Finals Vidio.com
13:52 – 14:07 Men’s C3 3000m Individual Pursuit Finals Vidio.com

Equestrian (Berkuda)

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

14.00 Dressage Individual Test – Grade II Vidio.com
15.51 Dressage Individual Test – Grade IV Vidio.com
18.31 Dressage Individual Test – Grade V Vidio.com

Goalball (Bola Gawang)

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

07:00 – 08:00 Men’s Goalball Group B (Bel – Belgium) Vs (Chn – China) Vidio.Com
08:30 – 09:30 Women’s Goalball Group A (Chn – China) Vs (Rpc – Rpc) Vidio.Com
11:15 – 12:15 Men’s Goalball Group A (Usa – United States) Vs (Bra – Brazil) Vidio.Com
12:45 – 13:45 Women’s Goalball Group B (Egy – Egypt) Vs (Tur – Turkey) Vidio.Com
15:30 – 16:30 Men’s Goalball Group B (Ukr – Ukraine) Vs (Ger – Germany) Vidio.Com
17:00 – 18:00 Men’s Goalball Group A (Ltu – Lithuania) Vs (Alg – Algeria) Vidio.Com
18:30 – 19:30 Women’s Goalball Group A (CAN – Canada) Vs (ISR – Israel) Vidio.com

Powerlifting (Angkat Berat)

Men’s & Women’s Heats Day 1

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

09.00 Men’s -49kg Final Tidak Disiarkan Secara Langsung
11.00 Women’s -41kg Final Tidak Disiarkan Secara Langsung
14.30 Women’s -45kg Final Tidak Disiarkan Secara Langsung
16.30 Men’s -54kg Final Tidak Disiarkan Secara Langsung

Swimming (Renang)

Men’s & Women’s Heats Day 2

Jam

Nomor Olahraga

Siaran Langsung

07:00 – 07:08 Men’s 100m Freestyle – S5 Heats Vidio.com
07:08 – 07:17 Women’s 100m Freestyle – S5 Heats Vidio.com
07:17 – 07:27 Men’s 100m Freestyle – S4 Heats Vidio.com
07:27 – 07:43 Men’s 200m Individual Medley – SM6 Heats Vidio.com
07:43 – 07:55 Women’s 200m Individual Medley – SM6 Heats Vidio.com
07:55 – 08:11 Men’s 400m Freestyle – S11 Heats Vidio.com
08:11 – 08:30 Women’s 400m Freestyle – S11 Heats Vidio.com
08:30 – 08:38 Women’s 100m Breaststroke – SB9 Heats Vidio.com
08:38 – 08:45 Men’s 100m Backstroke – S13 Heats Vidio.com
08:45 – 08:53 Women’s 100m Backstroke – S13 Heats Vidio.com
08:53 – 09:01 Men’s 100m Breaststroke – SB8 Heats Vidio.com
09:01 – 09:09 Women’s 100m Breaststroke – SB8 Heats Vidio.com
09:09 – 09:22 Mixed 4 x 50m Freestyle Relay – 20 Points Heats Vidio.com

Men’s & Women’s Finals Day 2

Jam

Nomor Olahraga

Siaran Langsung

15:00 – 15:07 Men’s 100m Freestyle – S5 Final Vidio.Com
15:07 – 15:14 Women’s 100m Freestyle – S5 Final Vidio.Com
15:14 – 15:22 Men’s 100m Freestyle – S4 Final Vidio.Com
15:22 – 15:30 Men’s 200m Individual Medley – Sm6 Final Vidio.Com
15:30 – 15:39 Women’s 200m Individual Medley – Sm6 Final Vidio.Com
16:00 – 16:11 Men’s 400m Freestyle – S11 Final Vidio.Com
16:11 – 16:24 Women’s 400m Freestyle – S11 Final Vidio.Com
16:38 – 16:44 Men’s 100m Breaststroke – Sb9 Final Vidio.Com
16:44 – 16:51 Women’s 100m Breaststroke – Sb9 Final Vidio.Com
17:05 – 17:12 Men’s 100m Backstroke – S13 Final Vidio.Com
17:12 – 17:19 Women’s 100m Backstroke – S13 Final Vidio.Com
17:33 – 17:40 Men’s 100m Breaststroke – Sb8 Final Vidio.Com
17:40 – 17:47 Women’s 100m Breaststroke – Sb8 Final Vidio.Com
18:01 – 18:11 Mixed 4 X 50m Freestyle Relay – 20 Points Final Vidio.Com

Table Tennis (Tenis Meja)

Table 2 (Pagi)

Jam

Nomor Olahraga

Siaran Langsung

07.00 Men’s Singles – Class 9 Group D (Jpn – Iwabuchi K) Vs (Ukr –  L. Kats) Vidio.com
07.40 Women’s Singles – Class 6 Group B (Ger – S. Grebe) Vs (Rpc – R. Chebanika) Vidio.com
08.20 Men’s Singles – Class 8 Group A (Gbr – B. Shilton) Vs (Ukr – V. Didukh) Vidio.com
09.00 Men’s Singles – Class 8 Group F (Pol – P. Grudzien) Vs (Gbr – A. Mckibbin) Vidio.com
09.40 Men’s Singles – Class 6 Group C (Ger – T. Rau) Vs (Tha – R. Thainiyom) Vidio.com
10.20 Men’s Singles – Class 6 Group A (Chi – C. Dettoni) Vs (Esp – A. Valera) Vidio.com
10.20 Men’s Singles – Class 6 Group E Vidio.com
11.00 Women’s Singles – Class 11 Group B (Fra – L. Ferney) Vs (Jpn – Furukawa K) Vidio.com
11.40 Men’s Singles – Class 11 Group B (Jpn – Takemori T) Vs (Bel – F. Van Acker) Vidio.com

Table 6 (pagi)

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

07.00 Men’s Singles – Class 4 Group B (Esp F – Lopez Sayago) Vs (Kor – Kim Y.G) Vidio.Com
07.40 Men’s Singles – Class 5 Group A (Fra – N. Savant Aira) Vs (Chn – Cao N) Vidio.Com
08.20 Men’s Singles – Class 5 Group D (Tur – A. Ozturk) Vs (Ger – V. Baus) Vidio.Com
09.00 Men’s Singles – Class 2 Group F (Chi – L. Flores) Vs (Svk – M. Ludrovsky) Vidio.Com
09.40 Women’s Singles – Classes 1-2 Group D (Pol – D. Buclaw) Vs (Bra – Da Silva Oliveira) Vidio.Com
10.20 Men’s Singles – Class 1 Group B (Gbr – T. Matthews) Vs (Kor – Nam K.W) Vidio.Com
11.00 Women’s Singles – Class 5 Group C (Kor – Jung Y.A) Vs (Chn – Pan J) Vidio.Com
11.40 Women’s Singles – Class 4 Group E (Srb – N. Matic) Vs (Aus – L.D. Di Toro) Vidio.Com

Table 2 (Sore)

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

14.00 Men’s Singles – Class 10 Group A (Fra – De La Bourdonnaye) Vs (Pol – P. Chojnowski) Vidio.com
14.40 Women’s Singles – Class 7 Group B (Rpc – V. Safonova) Vs (Tur – K. Korkut) Vidio.com
15.20 Men’s Singles – Class 7 Group C (Jpn – Yagi K) Vs (Chn – Liao K) Vidio.com
16.00 Men’s Singles – Class 7 Group E (Aus – J. Ballestrino) Vs (Jpn – Inoue M) Vidio.com
16.40 Men’s Singles – Class 7 Group B (Tha – C. Punpoo) Vs (Gbr – W. Bayley) Vidio.com
17.20 Men’s Singles – Class 9 Group D (Jpn – Iwabuchi K) Vs (Rpc – I. Nozdrunov) Vidio.com
18.00 Women’s Singles – Class 6 Group B (Ger – S. Grebe) Vs (Kor – Moon S.K). Vidio.com
18.40 Men’s Singles – Class 8 Group D (Hun – A. Csonka) Vs (Crc – S.Roman Chinchilla) Vidio.com
19.20 Women’s Singles – Class 9 Group B (Pol – K. Pek) Vs (Bra – J. Marques Parin) Vidio.com

Table 6 (Sore)

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

14.00 Men’s Singles – Class 2 Group D (Svk – J. Riapos) Vs (Jpn – Minami N) Vidio.com
14.40 Men’s Singles – Class 2 Group F (Chi – L. Flores) Vs (Tha – T. Chueawong) Vidio.com
15.20 Men’s Singles – Class 5 Group D (Tur – A. Ozturk) Vs (Egy – A.K. Zenaty) Vidio.com
16.00 Men’s Singles – Class 4 Group D (Chn – Zhang Y) Vs (Chi – C. Gonzalez) Vidio.com
16.40 Women’s Singles – Classes 1-2 Group D (Pol – D. Buclaw) Vs (Fin – A. Tapola) Vidio.com
17.20 Men’s Singles – Class 3 Group A (Pol – M. Nalepka) Vs (Ita – M. Orsi) Vidio.com
18.00 Men’s Singles – Class 3 Group F (Usa – J. Van Emburgh) Vs (Cze – P. Svatos) Vidio.com
18.40 Women’s Singles – Class 3 Group E (Ita – M. Brunelli) Vs (Mex – E. Sigala Lopez) Vidio.com
19.20 Women’s Singles – Class 3 Group B (Tur – H. Duman) Vs (Cro – H. Dretar) Karic Vidio.com

Wheelchair Basketball (Bola basket kursi roda)

Jam Nomor Olahraga

Siaran Langsung

07:00 – 08:45 Men’s Wheelchair Basketball Group B (Usa – United States) Vs (Ger – Germany) Vidio.com
09:15 – 11:00 Men’s Wheelchair Basketball Group A (Can – Canada) Vs (Esp – Spain) Vidio.com
07:00 – 08:45 Women’s Wheelchair Basketball Group A (Ger – Germany) Vs (Aus – Australia) Vidio.com
09:15 – 11:00 Women’s Wheelchair Basketball Group A (Jpn – Japan) Vs (Gbr – Great Britain) Vidio.com
12:45 – 14:30 Men’s Wheelchair Basketball Group B (Gbr – Great Britain) Vs (Alg – Algeria) Vidio.com
15:00 – 16:45 Women’s Wheelchair Basketball Group B (Usa – United States) Vs (Esp – Spain) Vidio.com
12:45 – 14:30 Men’s Wheelchair Basketball Group B (Aus – Australia) Vs (Iri – Islamic Rep. Of Iran) Vidio.com
15:00 – 16:45 Men’s Wheelchair Basketball Group A (Kor – Republic Of Korea) Vs (Tur – Turkey) Vidio.com
18:30 – 20:15 Men’s Wheelchair Basketball Group A (Col – Colombia) Vs  (Jpn – Japan) Vidio.com
18:30 – 20:15 Women’s Wheelchair Basketball Group B (Chn – China) V (Ned – Netherlands) Vidio.com

 Wheelchair Fencing (Anggar kursi roda)

Jam

Nomor Olahraga

Siaran Langsung

07:00 – 09:00 Men’s Individual Épée – Category A Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
07:00 – 09:00 Men’s Individual Épée – Category A Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
07:00 – 09:10 Men’s Individual Épée – Category B Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
07:00 – 09:10 Men’s Individual Épée – Category B Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
09:20 – 10:20 Women’s Individual Épée – Category A Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
09:20 – 10:20 Women’s Individual Épée – Category A Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
09:20 – 10:50 Women’s Individual Épée – Category A Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
09:20 – 11:20 Women’s Individual Épée – Category B Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
09:20 – 11:20 Women’s Individual Épée – Category B Preliminaries Tidak Disiarkan Secara Langsung
11:40 – 12:10 Men’s Individual Épée – Category A Round Of 16 Tidak Disiarkan Secara Langsung
11:40 – 12:10 Men’s Individual Épée – Category B Round Of 16 Tidak Disiarkan Secara Langsung
12:10 – 12:40 Women’s Individual Épée – Category B Round Of 16 Tidak Disiarkan Secara Langsung
12:10 – 12:40 Women’s Individual Épée – Category A Round Of 16 Tidak Disiarkan Secara Langsung
12:40 – 13:10 Men’s Individual Épée – Category A Quarter-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
12:40 – 13:10 Men’s Individual Épée – Category B Quarter-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
13:10 – 13:40 Women’s Individual Épée – Category B Quarter-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
13:10 – 13:40 Women’s Individual Épée – Category A Quarter-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
15:00 – 15:30 Men’s Individual Épée – Category A Semi-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
15:00 – 15:30 Men’s Individual Épée – Category B Semi-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
15:30 – 16:00 Women’s Individual Épée – Category A Semi-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
15:30 – 16:00 Women’s Individual Épée – Category B Semi-Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
16:00 – 17:30 Men’s Individual Épée – Category A Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
16:00 – 18:00 Men’s Individual Épée – Category B Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
16:30 – 18:30 Women’s Individual Épée – Category A Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung
16:30 – 19:00 Women’s Individual Épée – Category B Finals Tidak Disiarkan Secara Langsung

Wheelchair Rugby (Rugbi kursi roda)

Jam

Nomor Olahraga

Siaran Langsung

09:30 – 10:10 Mixed Wheelchair Rugby Group B (Can – Canada) Vs (Usa – United States) Vidio.Com
12:00 – 12:40 Mixed Wheelchair Rugby Group A (Jpn – Japan) Vs (Den – Denmark) Vidio.Com
15:30 – 16:10 Mixed Wheelchair Rugby Group A (Fra – France) Vs (Aus – Australia) Vidio.Com
18:00 – 18:40 Mixed Wheelchair Rugby Group B (Gbr – Great Britain) Vs (Nzl – New Zealand) Vidio.Com
READ  Jadwal Keseluruhan Turnamen Badminton World Federation, India Open Jadi Pembuka Turnamen 2022

 

*Sumber: paralympic.org

 

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on email
Email
Share on print
Cetak

0 Komentar

Tinggalkan Balasan

Avatar placeholder

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

Popular Posts
Komentar Terbaru
Sahwahita: Bener banget, Sobat ...
agam_ray: Wah ngeriiiik bgt...
Sahwahita: ia sobat sport, masi...
Sahwahita: Terima Kasih sobat s...
Sahwahita: terima kasih sobat s...
Sahwahita: benar banget sobat s...
Agung Fajar Pribadi: Skill individu pemai...
Risca Nabella: Info begini sangat m...
Hikmah: Wow baru tau, banyak...
wilda: Baru tau ada begini ...
joon: benar bangettt...
Avi Sena: Club sepakbola perem...
Avi Sena: Penalti Panenka mema...
Avi Sena: cukup dengan satu ci...
Fianda Briliyandi: Artikel yang bagus, ...
Hikmah: Aku tim lari pagi si...
Hikmah: Baru tau aku macam2 ...
Hikmah: Taufik dulu emang an...
Lisa: Keren banget! Bener ...
A WordPress Commenter: Hi, this is a commen...
Semua Hashtag

Post Terkait