Jadwal Pertandingan Olimpiade Tokyo 2020 Cabang Olahraga Bulutangkis (2021)

Dipublikasikan oleh Sahwahita
Reading Time: 11 minutes

Jadwal Pertandingan Olimpiade 2020 –  Babak Penyisihan Seluruh Nomor

Tanggal 

Waktu (WIB)  Pertandingan  Sektor Score

Lokasi

Sabtu, 24 Juli 2021 SESI 1

24 Juli 2021  07:00 WATANABE Yuta/HIGASHINO Arisa (JPN) VS CHRISTIANSEN Mathias/ BOJE Alexandra(DEN) Ganda Campuran 20-22, 21-11, 21-15 Musashino Forest Plaza Crt 1
24 Juli 2021  07:00 POLII Greysia/RAHAYU Apriyani (INA) VS CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean (MAS) Score: 21-14, 21-17 Ganda Putri 21-14, 21-17 Musashino Forest Plaza Crt 2
24 Juli 2021  07:00 QI Xuefei (FRA) VS NGUYEN Thuy Linh (VIE)  Tunggal Putri 11-21, 11-21 Musashino Forest Plaza Crt 3
24 Juli 2021  07:40 YAMAGUCHI Akane (JPN) VS SHAHZAD Mahoor (PAK) Tunggal Putri 21-3, 21-8 Musashino Forest Plaza Crt 1
24 Juli 2021  07:40 ONGBAMRUNGPHAN Busanan (THA) VS MACIAS Daniela (PER) Tunggal Putri 21-4, 21-9 Musashino Forest Plaza Crt 2
24 Juli 2021  07:40 ELLIS Marcus/SMITH Lauren (GBR) VS GICQUEL Thom/DELRUE Delphine (FRA) Ganda Campuran 21-18, 21-17 Musashino Forest Plaza Crt 3
24 Juli 2021  08:20 ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong (CHN) VS ELGAMAL Adham Hatem/ HANY Doha (EGY) Ganda Campuran 21-5, 21-10 Musashino Forest Plaza Crt 1
24 Juli 2021  08:20 NG Ka Long Angus (HKG) VS MUNOZ Lino (MEX) Tunggal Putra 21-9, 21-10 Musashino Forest Plaza Crt 2
24 Juli 2021  08:20 SEO Seungjae/CHAE Yujung (KOR) VS TABELING Robin/PIEK Selena (NED) Ganda Campuran 16-21, 21-15, 21- 11 Musashino Forest Plaza Crt 3
24 Juli 2021  09:00 LI Jun Hui/LIU Yu Chen (CHN) VS CHEW Phillip/CHEW Ryan (USA) Ganda Putra 21-9, 21-17 Musashino Forest Plaza Crt 1
24 Juli 2021  09:00 CHRISTIE Jonatan (INA) VS MAHMOUD Aram (EOR) Tunggal Putra 21-8, 21-14 Musashino Forest Plaza Crt 2
24 Juli 2021  09:00 DU Yue/LI Yin Hui (CHN) VS FRUERGAARD Maiken/THYGESEN Sara (DEN) Ganda Putri 21-13, 21-15 Musashino Forest Plaza Crt 3
24 Juli 2021  09:40 CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan (CHN) VS KITITHARAKUL Jongkolphan/ PRAJONGJAI Rawinda (THA) Ganda Putri 21-6, 21-10 Musashino Forest Plaza Crt 1
24 Juli 2021  09:40 JORDAN Praveen/ OKTAVIANTI Melati Daeva (INA) VS LEUNG Simon Wing Hang/SOMERVILLE Gronya (AUS) Ganda Campuran 20-22, 21-17, 21-13 Musashino Forest Plaza Crt 2
24 Juli 2021  09:40 KIM Soyeong/KONG Heeyong (KOR) VS STOEVA Gabriela/ STOEVA Stefani (BUL) Ganda Putri 21-23, 21-12, 23-21 Musashino Forest Plaza Crt 3
24 Juli 2021  10:20 WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping (CHN) VS LAMSFUSS Mark/ HERTTRICH Isabel (GER)  Ganda Campuran 24-22, 21-17 Musashino Forest Plaza Crt 1
24 Juli 2021  10:20 GIDEON Marcus Fernaldi/ SUKAMULJO Kevin Sanjaya (INA) VS LANE Ben/VENDY Sean (GBR)  Ganda Putra 21-15, 21-11 Musashino Forest Plaza Crt 2
24 Juli 2021  10:20 LEE Yang/WANG Chi-Lin (TPE) VS RANKIREDDY Satwiksairaj/SHETTY Chirag (IND)  Ganda Putra 16-21, 21-16, 25-27 Musashino Forest Plaza Crt 3
24 Juli 2021  11:00 TAI Tzu-Ying (TPE) VS JAQUET Sabrina (SUI) Tunggal PutrI 21-7, 21-13 Musashino Forest Plaza Crt 1
24 Juli 2021  11:00 B. Sai Praneeth (IND) VS ZILBERMAN Misha (ISR) Tunggal Putra 17-21, 15-21 Musashino Forest Plaza Crt 2
24 Juli 2021 11:00 ASTRUP Kim/RASMUSSEN Anders Skaarup (DEN) VS IVANOV Vladimir/SOZONOV Ivan (ROC) Ganda Putra 21-13, 21-18 Musashino Forest Plaza Crt 3

Sabtu, 24 Juli 2021 SESI 2

24 Juli 2021  16:00 MATSUMOTO Mayu/NAGAHARA Wakana (JPN) VS HANY Doha/ HOSNY Hadia (EGY) Ganda Putri 21-7, 21-3 Musashino Forest Plaza Crt 1
24 Juli 2021  16:00 AHSAN Mohammad/ SETIAWAN Hendra (INA) VS HO-SHUE Jason/ YAKURA Nyl (CAN) Ganda Putra 21-12, 21-11 Musashino Forest Plaza Crt 2
24 Juli 2021  16:00 CHOI Solgyu/SEO Seungjae (KOR) VS CHIA Aaron/SOH Wooi Yik (MAS) Ganda Putra 22-24, 15-21 Musashino Forest Plaza Crt 3
24 Juli 2021  16:40 LEE Sohee/SHIN Seungchan (KOR) VS MAPASA Setyana/SOMERVILLE Gronya (AUS)  Ganda Putri 21-9, 21-6 Musashino Forest Plaza Crt 1
24 Juli 2021  16:40 PUAVARANUKROH Dechapol/ TAERATTANACHAI Sapsiree (THA) VS HURLBURT-YU Joshua/WU Josephine (CAN)  Ganda Campuran  21-13, 21-6 Musashino Forest Plaza Crt 2
24 Juli 2021  16:40 PIEK Selena/SEINEN Cheryl (NED) VS HONDERICH Rachel/TSAI Kristen (CAN)  Ganda Putri 16-21, 21-14, 21-15 Musashino Forest Plaza Crt 3
24 Juli 2021  17:20 KAMURA Takeshi/SONODA Keigo (JPN) VS LAMSFUSS Mark/SEIDEL Marvin (GER) Ganda Putra 21-13, 21-8 Musashino Forest Plaza Crt 1
24 Juli 2021  17:20 CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying (MAS) VS TANG Chun Man/TSE Ying Suet (HKG) Ganda campuran 18-21, 21-10, 16-21 Musashino Forest Plaza Crt 2
24 Juli 2021  17:20 AXELSEN Viktor (DEN) VS WRABER Luka (AUT) Tunggal putra 21-12, 21-11 Musashino Forest Plaza Crt 3
24 Juli 2021 18:00 ENDO Hiroyuki/WATANABE Yuta (JPN) VS OLOFUA Godwin/ OPEYORI Anuoluwapo Juwon (NGR) Ganda Putra 21-2, 21-7 Musashino Forest Plaza Crt 1
24 Juli 2021  18:00 AN Seyoung (KOR) VS AZURMENDI Clara (ESP) Tunggal Putri 21-13, 21-8 Musashino Forest Plaza Crt 2
24 Juli 2021  18:00 WANG Tzu-Wei (TPE) VS KARUNARATNE Niluka (SRI) Tunggal Putra 21-12, 21-15 Musashino Forest Plaza Crt 3
24 Juli 2021  18:40 FUKUSHIMA Yuki/HIROTA Sayaka (JPN) VS BIRCH Chloe/SMITH Lauren (GBR) Ganda Putri 21-13, 21-14 Musashino Forest Plaza Crt 1
24 Juli 2021  18:40 KIM Gaeun (KOR) VS GAITAN Haramara (MEX) Tunggal Putri 21-14, 21-9 Musashino Forest Plaza Crt 2

Minggu, 25 Juli 2021 SESI 1

25 Juli 2021  08:00 CHOU Tien-Chen (TPE) VS BURESTEDT Felix (SWE) Tunggal Putra 21-12, 21-11 Musashino Forest Plaza Crt 1
25 Juli 2021  08:00 TUNJUNG Gregoria Mariska (INA) VS THUZAR Thet Htar (MYA) Tunggal Putri 21-11, 21-8 Musashino Forest Plaza Crt 2
25 Juli 2021  08:00 CHOI Solgyu/SEO Seungjae (KOR) VS HO-SHUE Jason/YAKURA Nyl (CAN)  Ganda Putra 21-14, 21-8 Musashino Forest Plaza Crt 3
25 Juli 2021  08:40 TSUNEYAMA Kanta (JPN) VS PAUL Georges Julien (MRI) Tunggal Putra 21-8, 21-6 Musashino Forest Plaza Crt 1
25 Juli 2021  08:40 PUSARLA V. Sindhu (IND) VS 
POLIKARPOVA Ksenia (ISR) 
Tunggal Putri 21-7, 21-10 Musashino Forest Plaza Crt 2
25 Juli 2021  08:40 KIM Soyeong/KONG Heeyong (KOR) VS KITITHARAKUL Jongkolphan/ PRAJONGJAI Rawinda (THA) Ganda Putri 21-19, 24-22 Musashino Forest Plaza Crt 3
25 Juli 2021  09.20 OKUHARA Nozomi (JPN) VS LI Yvonne (GER)  Tunggal Putri 21-17, 21-4 Musashino Forest Plaza Crt 1
25 Juli 2021  09.20 CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying (MAS) VS LAMSFUSS Mark/ HERTTRICH Isabel (GER) Ganda Campuran 12-21, 15-21 Musashino Forest Plaza Crt 2
25 Juli 2021  09.20 CHEN Yu Fei (CHN) VS HANY Doha (EGY) Tunggal Putri 21-5, 21-3 Musashino Forest Plaza Crt 3
25 Juli 2021  10:00 WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping (CHN) VS TANG Chun Man/TSE Ying Suet (HKG) Ganda Campuran  21-12, 21-18 Musashino Forest Plaza Crt 1
25 Juli 2021  10:00 PUAVARANUKROH Dechapol/ TAERATTANACHAI Sapsiree (THA) VS GICQUEL Thom/DELRUE Delphine (FRA)  Ganda Campuran  21-9, 21-15 Musashino Forest Plaza Crt 2
25 Juli 2021  10:00 LI Michelle (CAN) VS SOTOMAYOR Nikte Alejandra (GUA) Tunggal Putri 21-8, 21-9 Musashino Forest Plaza Crt 3
25 Juli 2021  10:40 ENDO Hiroyuki/WATANABE Yuta (JPN) VS IVANOV Vladimir/ SOZONOV Ivan (ROC)  Ganda Putra 21-19, 21-19 Musashino Forest Plaza Crt 1
25 Juli 2021  10:40 SHI Yu Qi (CHN) VS ABELA Matthew (MLT) Tunggal Putra 21-8, 21-9 Musashino Forest Plaza Crt 2
25 Juli 2021  10:40 HE Bing Jiao (CHN) VS FATHIMATH NABAAHA Abdul Razzaq (MDV) Tunggal PutrI 21-6, 21-3 Musashino Forest Plaza Crt 3
25 Juli 2021  11:20 LEE Sohee/SHIN Seungchan (KOR) VS FRUERGAARD Maiken/ THYGESEN Sara (DEN) Ganda Putri 21-15, 19-21, 20-22 Musashino Forest Plaza Crt 1
25 Juli 2021  11:20 GINTING Anthony Sinisuka (INA) VS KRAUSZ Gergely (HUN)  Tunggal Putra 21-13, 21-8 Musashino Forest Plaza Crt 2
25 Juli 2021  11:20 JORDAN Praveen/OKTAVIANTI Melati Daeva (INA) VS CHRISTIANSEN Mathias/BOJE Alexandra (DEN) Ganda Campuran 24-22, 21-19 Musashino Forest Plaza Crt 3
25 Juli 2021  12:00 ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong (CHN) VS TABELING Robin/PIEK Selena (NED) Ganda Campuran 21-15, 22-20 Musashino Forest Plaza Crt 1
25 Juli 2021  12:00 CHEN Long (CHN) VS MUST Raul (EST)  Tunggal Putra 21-10, 21-9 Musashino Forest Plaza Crt 2
25 Juli 2021  12:00 BLICHFELDT Mia (DEN) VS CHEN Hsuan-Yu Wendy (AUS) Tunggal PutrI 21-7, 21-14 Musashino Forest Plaza Crt 3

Minggu, 25 Juli 2021 SESI 2

25 Juli 2021  16:00 MOMOTA Kento (JPN) VS LAM Timothy (USA) Tunggal Putra 21-12, 21-9 Musashino Forest Plaza Crt 1
25 Juli 2021  16:00 ZHANG Beiwen (USA) VS ULITINA Maria (UKR) Tunggal PutrI 21-12, 21-7 Musashino Forest Plaza Crt 2
25 Juli 2021  16:00 SEO Seungjae/CHAE Yujung (KOR) VS ELGAMAL Adham Hatem/HANY Doha (EGY)  Ganda Campuran 21-7, 21-3 Musashino Forest Plaza Crt 3
25 Juli 2021  16:40 WATANABE Yuta/HIGASHINO Arisa (JPN) VS LEUNG Simon Wing Hang/SOMERVILLE Gronya (AUS)  Ganda Campuran 21-7, 21-15 Musashino Forest Plaza Crt 1
25 Juli 2021  16:40 LEE Zii Jia (MAS) VS POCHTAROV Artem (UKR)  Tunggal Putra 21-5, 21-11 Musashino Forest Plaza Crt 2
25 Juli 2021  16:40 LI Jun Hui/LIU Yu Chen (CHN) VS LAMSFUSS Mark/SEIDEL Marvin (GER) Ganda Putra 21-14, 21-13 Musashino Forest Plaza Crt 3
25 Juli 2021  17:20 FUKUSHIMA Yuki/HIROTA Sayaka (JPN) VS CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean (MAS) Ganda Putri 17-21, 21-15, 21-8 Musashino Forest Plaza Crt 1
25 Juli 2021  17:20 INTANON Ratchanok (THA) VS SAROSI Laura (HUN)  Tunggal Putri 21-5, 21-10 Musashino Forest Plaza Crt 2
25 Juli 2021  17:20 ELLIS Marcus/SMITH Lauren (GBR) VS HURLBURT-YU Joshua/WU Josephine (CAN) Ganda Campuran 21-13, 21-19 Musashino Forest Plaza Crt 3
25 Juli 2021  18:00 MATSUMOTO Mayu/NAGAHARA Wakana (JPN) VS CAN HONDERICH Rachel/TSAI Kristen (CAN) Ganda Putri 14-21, 21-19, 21-18 Musashino Forest Plaza Crt 1
25 Juli 2021  18:00 WANGCHAROEN Kantaphon (THA) VS SCHAEFER Kai (GER) Tunggal Putra 21-13, 21-15 Musashino Forest Plaza Crt 2
25 Juli 2021  18:00 ANTONSEN Anders (DEN) VS NGUYEN Tien Minh (VIE) Tunggal Putra 21-13, 21-13 Musashino Forest Plaza Crt 3
READ  Gregoria Harapan Baru Indonesia di Badminton Sektor Tunggal Putri

Jadwal Pertandingan Olimpiade 2020 –  Babak Penyisihan Seluruh Nomor

Tanggal 

Waktu (WIB)  Pertandingan  Sektor Score Lokasi

Senin, 26 Juli 2021 SESI 1

26 Juli 2021  08:00 KAMURA Takeshi/SONODA Keigo (JPN) vs CHEW Phillip/CHEW Ryan (USA) Ganda Putra 21-11, 21-3 Musashino Forest Plaza Crt 1
26 Juli 2021  08:00 KOSETSKAYA Evgeniya (ROC) VS LI Yvonne (GER)  Tunggal Putri 22-20, 21-15 Musashino Forest Plaza Crt 2
26 Juli 2021  08:00 QI Xuefei (FRA) VS JAQUET Sabrina (SUI) Tunggal Putri 21-10, 21-14 Musashino Forest Plaza Crt 3
26 Juli 2021  08:40 ORDAN Praveen/ OKTAVIANTI Melati Daeva (INA) VS ENDO Hiroyuki/ WATANABE Yuta (JPN) Ganda Campuran 13-21, 10-21 Musashino Forest Plaza Crt 1
26 Juli 2021  08:40 TABELING Robin/PIEK Selena (NED) VS ELGAMAL Adham Hatem/HANY Doha (EGY) Ganda Campuran 21-9, 21-4 Musashino Forest Plaza Crt 2
26 Juli 2021  08:40 KOLJONEN Kalle (FIN) VS WRABER Luka (AUT) Tunggal Putra 21-13, 21-17 Musashino Forest Plaza Crt 3
26 Juli 2021  09.20 LEE Yang/WANG Chi-Lin (TPE) VS LANE Ben/VENDY Sean (GBR) Ganda Putra 21-17, 21-14 Musashino Forest Plaza Crt 1
26 Juli 2021  09.20 AGHAEIHAJIAGHA Soraya (IRI) VS Abdul Razzaq (MDV) Tunggal Putri 21-14, 21-7 Musashino Forest Plaza Crt 2
26 Juli 2021  09.20 CALJOUW Mark (NED) VS ZILBERMAN Misha (ISR) Tunggal Putra 17-21, 21-9, 21-10 Musashino Forest Plaza Crt 3
26 Juli 2021  10:00 TANG Chun Man/TSE Ying Suet (HKG) VS LAMSFUSS Mark/ SEIDEL Marvin (GER) Ganda Campuran 22-20, 20-22, 21-16 Musashino Forest Plaza Crt 1
26 Juli 2021  10:00 PUAVARANUKROH Dechapol/ TAERATTANACHAI Sapsiree (THA) VS ELLIS Marcus/SMITH Lauren (GBR)  Ganda Campuran 12-21, 19-21 Musashino Forest Plaza Crt 2
26 Juli 2021  10:00 ADESOKAN Dorcas Ajoke (NGR) VS AZURMENDI Clara (ESP) Tunggal Putri 10-21, 2-21 Musashino Forest Plaza Crt 3
26 Juli 2021  10:40 GIDEON Marcus Fernaldi/ SUKAMULJO Kevin Sanjaya (INA) VS RANKIREDDY Satwiksairaj/ SHETTY Chirag (IND)  Ganda Putra 21-13, 21-12 Musashino Forest Plaza Crt 1
26 Juli 2021  10:40 ZHENG Si Wei/HUANG Ya Qiong (CHN) VS SEO Seungjae/CHAE Yujung (KOR) Ganda Campuran 21-14, 21-17 Musashino Forest Plaza Crt 2
26 Juli 2021  10:40 SILVA Fabiana (BRA) VS ULITINA Maria (UKR) Tunggal Putri 14-21, 20-22 Musashino Forest Plaza Crt 3
26 Juli 2021  11:20 CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan (CHN) VS STOEVA Gabriela/ STOEVA Stefani (BUL) Ganda Putri 21-18, 21-15 Musashino Forest Plaza Crt 1
26 Juli 2021  11:20 GICQUEL Thom/DELRUE Delphine (FRA) VS HURLBURT-YU Joshua/WU Josephine (CAN)  Ganda Campuran 21-12, 21-13 Musashino Forest Plaza Crt 2
26 Juli 2021  11:20 CHRISTIANSEN Mathias/ BOJE Alexandra(DEN) VS  LEUNG Simon Wing Hang/ SOMERVILLE Gronya (AUS) Ganda Campuran 21-6, 21-14 Musashino Forest Plaza Crt 3
26 Juli 2021  12:00 TAI Tzu-Ying (TPE) VS NGUYEN Thuy Linh (VIE) Tunggal Putri 21-16, 21-11 Musashino Forest Plaza Crt 1
26 Juli 2021  12:00 CORDON Kevin (GUA) VS MUNOZ Lino (MEX) Tunggal Putra 21-14, 21-12 Musashino Forest Plaza Crt 2
26 Juli 2021  12:00 COELHO Ygor (BRA) VS PAUL Georges Julien (MRI) Tunggal Putra 21-5, 21-16 Musashino Forest Plaza Crt 3

Senin, 26 Juli 2021 SESI 2 

26 Juli 2021  16:00 KUUBA Kristin (EST) VS MACIAS Daniela (PER) Tunggal Putri 21-19, 21-13 Musashino Forest Plaza Crt 1
26 Juli 2021  16:00 POLII Greysia/RAHAYU Apriyani (INA) VS BIRCH Chloe/SMITH Lauren (GBR) Ganda Putri 21-11, 21-13 Musashino Forest Plaza Crt 2
26 Juli 2021  16:00 ASTRUP Kim/RASMUSSEN Anders Skaarup (DEN) VS OLOFUA Godwin/OPEYORI Anuoluwapo Juwon (NGR) Ganda Putra 21-7, 21-10 Musashino Forest Plaza Crt 3
26 Juli 2021  16:40 HEO Kwanghee (KOR) VS LAM Timothy (USA) Tunggal Putra 21-10, 21-15 Musashino Forest Plaza Crt 1
26 Juli 2021  16:40 WANG Yi Lyu/HUANG Dong Ping (CHN) VS CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying (MAS) Ganda Campuran 21-13, 21-19 Musashino Forest Plaza Crt 2
26 Juli 2021  16:40 REPISKA Martina (SVK) VS SOTOMAYOR Nikte Alejandra (GUA) Tunggal Putri 21-19, 21-12 Musashino Forest Plaza Crt 3
26 Juli 2021  17:20 PIEK Selena/SEINEN Cheryl (NED) VS HANY Doha/ HOSNY Hadia (EGY) Ganda Putri 21-6, 21-10 Musashino Forest Plaza Crt 1
26 Juli 2021  17:20 AHSAN Mohammad/ SETIAWAN Hendra (INA) VS CHIA Aaron/SOH Wooi Yik (MAS) Ganda Putra 21-16, 21-19 Musashino Forest Plaza Crt 2
26 Juli 2021  17:20 NGUYEN Nhat (IRL) VS KARUNARATNE Niluka (SRI) Tunggal Putra 21-16, 21-14 Musashino Forest Plaza Crt 3
26 Juli 2021  18:00 DU Yue/LI Yin Hui (CHN) VS MAPASA Setyana/ SOMERVILLE Gronya (AUS)  Ganda Putri 21-9, 21-12 Musashino Forest Plaza Crt 1
26 Juli 2021  18:00 LOH Kean Yew (SGP) VS MAHMOUD Aram (EOR) Tunggal Putra 21-15, 21-12 Musashino Forest Plaza Crt 2
26 Juli 2021  18:00 OPTI Soren (SUR) VS ABELA Matthew (MLT) Tunggal Putra Cancelled Musashino Forest Plaza Crt 3

Selasa, 27 Juli 2021 SESI 1

27 Juli 2021 08:00 LI Jun Hui/LIU Yu Chen (CHN) VS KAMURA Takeshi/ SONODA Keigo (JPN) Ganda Putra 21-14, 21-16 Musashino Forest Plaza Crt 1
27 Juli 2021 08:00 ABIAN Pablo (ESP) VS MUST Raul (EST) Tunggal Putra 21-7, 21-11 Musashino Forest Plaza Crt 2
27 Juli 2021 08:00 SIRANT Sergey (ROC) VS KRAUSZ Gergely (HUN) Tunggal Putra 21-18, 21-18 Musashino Forest Plaza Crt 3
27 Juli 2021 08:40 FUKUSHIMA Yuki/HIROTA Sayaka (JPN) VS POLII Greysia/ RAHAYU Apriyani (INA) Ganda Putri 22-24, 21-13, 8-21 Musashino Forest Plaza Crt 1
27 Juli 2021 08:40 CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean (MAS) VS BIRCH Chloe/SMITH Lauren (GBR) Ganda Putri 21-19, 21-16 Musashino Forest Plaza Crt 2
27 Juli 2021 08:40 PENTY Toby (GBR) VS SCHAEFER Kai (GER) Tunggal Putra 21-18, 21-11 Musashino Forest Plaza Crt 3
27 Juli 2021 09.20 ENDO Hiroyuki/ WATANABE Yuta (JPN) VS ASTRUP Kim/ RASMUSSEN Anders Skaarup (DEN) Ganda Putra 21-14, 21-12 Musashino Forest Plaza Crt 1
27 Juli 2021 09.20 YIGIT Neslihan (TUR) VS HANY Doha (EGY) Tunggal Putri 21-5, 21-5 Musashino Forest Plaza Crt 2
27 Juli 2021 09.20 FRUERGAARD Maiken/ THYGESEN Sara (DEN) VS MAPASA Setyana/ SOMERVILLE Gronya (AUS)  Ganda Putri 19-21, 21-13, 12-21 Musashino Forest Plaza Crt 3
27 Juli 2021 10:00 CHEN Qing Chen/JIA Yi Fan (CHN) VS KIM Soyeong/ KONG Heeyong (KOR) Ganda Putri 19-21, 21-16, 21-14 Musashino Forest Plaza Crt 1
27 Juli 2021 10:00 GIDEON Marcus Fernaldi/ SUKAMULJO Kevin Sanjaya (INA) VS LEE Yang/WANG Chi-Lin (TPE) Ganda Putra 18-21, 21-15, 17-21 Musashino Forest Plaza Crt 2
27 Juli 2021 10:00 RANKIREDDY Satwiksairaj/ SHETTY Chirag (IND) VS LANE Ben/VENDY Sean (GBR) Ganda Putra 21-17, 21-19 Musashino Forest Plaza Crt 3
27 Juli 2021 10:40 TAN Lianne (BEL) VS THET HTAR Thuzar (MYA) Tunggal Putri 21-6, 21-8 Musashino Forest Plaza Crt 1
27 Juli 2021 10:40 AHSAN Mohammad/ SETIAWAN Hendra (INA) VS CHOI Solgyu/ SEO Seungjae (KOR) Ganda Putra 21-12, 19-21, 21-18 Musashino Forest Plaza Crt 2
27 Juli 2021 10:40 CHEUNG Ngan Yi (HKG) VS POLIKARPOVA Ksenia (ISR)  Tunggal Putri 21-12, 15-21, 21-16 Musashino Forest Plaza Crt 3
27 Juli 2021 11:20 YEO Jia Min (SGP) VS GAITAN Haramara (MEX) Tunggal Putri 21-7, 21-10 Musashino Forest Plaza Crt 1
27 Juli 2021 11:20 ZETCHIRI Linda (BUL) VS CHEN Hsuan-Yu Wendy (AUS) Tunggal Putri 16-21, 22-20, 8-21 Musashino Forest Plaza Crt 2
27 Juli 2021 11:20 LEVERDEZ Brice (FRA) VS POCHTAROV Artem (UKR)  Tunggal Putra 21-10, 21-8 Musashino Forest Plaza Crt 3
27 Juli 2021 12:00 GILMOUR Kirsty (GBR) VS SHAHZAD Mahoor (PAK) Tunggal Putri 21-14, 21-14 Musashino Forest Plaza Crt 3
27 Juli 2021 12:00 CHEAH Soniia (MAS)  VS SAROSI Laura (HUN)  Tunggal Putri Cancelled Musashino Forest Plaza Crt 2

Selasa, 27 Juli 2021 SESI 2

27 Juli 2021 16:00 MATSUMOTO Mayu/NAGAHARA Wakana (JPN) VS PIEK Selena/ SEINEN Cheryl (NED) Ganda Putri 24-22, 21-15  Musashino Forest Plaza Crt 1
27 Juli 2021 16:00 LAMSFUSS Mark/SEIDEL Marvin (GER) VS CHEW Phillip/CHEW Ryan (USA) Ganda Putra 21-10, 21-16 Musashino Forest Plaza Crt 2
27 Juli 2021 16:40 ONGBAMRUNGPHAN Busanan (THA) VS KUUBA Kristin (EST) Tunggal Putri 21-16, 21-12 Musashino Forest Plaza Crt 1
27 Juli 2021 16:40 IVANOV Vladimir/SOZONOV Ivan (ROC) VS OLOFUA Godwin/ OPEYORI Anuoluwapo Juwon (NGR) Ganda Putra 21-8, 21-10 Musashino Forest Plaza Crt 2
27 Juli 2021 16:40 HONDERICH Rachel/TSAI Kristen (CAN) VS HANY Doha/ HOSNY Hadia (EGY) Ganda Putri 21-5, 21-6 Musashino Forest Plaza Crt 3
27 Juli 2021 17:20 AN Seyoung (KOR) VS ADESOKAN Dorcas Ajoke (NGR) Tunggal Putri 21-3, 21-6 Musashino Forest Plaza Crt 1
27 Juli 2021 17:20 YANG Brian (CAN) VS BURESTEDT Felix (SWE) Tunggal Putra 12-21, 17-21 Musashino Forest Plaza Crt 2
27 Juli 2021 17:20 STOEVA Gabriela/STOEVA Stefani (BUL) VS KITITHARAKUL Jongkolphan/PRAJONGJAI Rawinda (THA) Ganda Putri 21-11, 16-21, 21-17 Musashino Forest Plaza Crt 3
27 Juli 2021 18:00 LEE Sohee/SHIN Seungchan (KOR) VS DU Yue/LI Yin Hui (CHN Ganda Putri 21-19, 21-12 Musashino Forest Plaza Crt 1
27 Juli 2021 18:00 CHIA Aaron/SOH Wooi Yik (MAS) VS HO-SHUE Jason/YAKURA Nyl (CAN) Ganda Putra 21-15, 21-13 Musashino Forest Plaza Crt 2
27 Juli 2021 18:00 DWICAHYO Ade Resky (AZE) VS NGUYEN Tien Minh (VIE)  Tunggal Putra 21-14, 21-18 Musashino Forest Plaza Crt 3
READ  Greysia/Apriani: Teriak Indonesia, untuk Emas Pertama

 

Pertandingan Olimpiade Tokyo 2020 Cabang Olahraga Bulutangkis dapat disaksikan melalui Video.com, Indosiar, SCTV, dan TVRI.

*Jadwal akan selalu di-Update Sesuai dengan hasil pertandingan terbaru.

Sumber: olympics.com, kompas.com, tribunnews.com

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on email
Email
Share on print
Cetak

0 Komentar

Tinggalkan Balasan

Avatar placeholder

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

Popular Posts
Komentar Terbaru
Sahwahita: Bener banget, Sobat ...
agam_ray: Wah ngeriiiik bgt...
Sahwahita: ia sobat sport, masi...
Sahwahita: Terima Kasih sobat s...
Sahwahita: terima kasih sobat s...
Sahwahita: benar banget sobat s...
Agung Fajar Pribadi: Skill individu pemai...
Risca Nabella: Info begini sangat m...
Hikmah: Wow baru tau, banyak...
wilda: Baru tau ada begini ...
joon: benar bangettt...
Avi Sena: Club sepakbola perem...
Avi Sena: Penalti Panenka mema...
Avi Sena: cukup dengan satu ci...
Fianda Briliyandi: Artikel yang bagus, ...
Hikmah: Aku tim lari pagi si...
Hikmah: Baru tau aku macam2 ...
Hikmah: Taufik dulu emang an...
Lisa: Keren banget! Bener ...
A WordPress Commenter: Hi, this is a commen...
Semua Hashtag

Post Terkait